Ранки возле влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! После активного полового акта на следующий день начало болеть и чесаться ТАМ. даже ночью просыпалась почесать. Посмотрела зеркалом и обнаружила небольшие ранки и отечность рядом с влагалищем. Ранее такого не помню. Гинеколога прохожу резулярно, крайний раз была в январе, без потологий. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Механическая травма? Как долго ждать заживления? Сегодня третий день, ярко выраженного зуда нет, но дискомфорт ещё ощутим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-16 22:04
Здравствуйте! По фотографиям тяжело рассмотреть. Фото не чёткое
Платная консультация
Анна 2023-04-16 22:14
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Постаралась сделать фото лучше. Ощущение, что содрана кожа. Это может быть от механического воздействия? Очень переживаю, а к врачу в ближайшие дни попасть нет возможности
Анна 2023-04-16 23:15
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-17 17:32
Похоже на герпес.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.