Ранки возле влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, что это может быть? После очень активного секса (несколько дней и по несколько раз в день) появились болячки, могут ли это быть потертости или аллергия? Они появлялись постепенно, после каждого секса сильнее. (секс был с презервативом и смазкой) выделения из влагалища нормальные, с нормальным запахом. Фото прилагается. Спасибо
Теги: после секса появляется ранка возле влагалища
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 17:17
Здравствуйте, скорее всего у вас генитальный герпес, обратитесь к венерологу для обследования и назначения лечения. Всего доброго.