Ранки начеса возле влагалища чем намазать?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после аборта началось выделение потом начался зуд с 11 июня по сей день все болит начесала возле влагалище теперь там ранки шипит ужасно, подскажите чем можно намазать сил нет? В туалет ходить не могу все больно мажу мазью клатремазолом ну не знаю маленько прошло и все
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:11
Здравствуйте, чтобы знать чем помазать, нужно знать диагноз. Это может быть молочница или генитальный герпес. Сдайте обзорный мазок.