Трещина возле влагалища

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна!

С наступающим праздником Вас!

Меня беспокоит трещина возле влагалища и ещё одна поменьше возле уретры. Трещины обнаружила вчера. До этого 8 дней был сильный зуд половых губ, покраснение и отёк. Зуд есть и сейчас. Началось все 8 дней назад. Во время менструации не было возможности соблюдать нормальную гигиену. Сразу после неё начался этот зуд. Мазала пару дней Левомеколь - не помогло.

Сегодня ночью проснулась от того, что чешу сильно. А утром в зеркало увидела эти трещины.

Купила Эпиген спрей. Забрызгала сейчас первый раз.

1. Скажите пожалуйста от чего это могло образоваться?
2. Как это лечить?
3. Через сколько дней пройдёт?

Половой жизнью не живу уже год. Супруг в отъезде. Сдавала в декабре мазки и онкоцитологию - все в норме было.

Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 12:07
Здравствуйте!
  1. Возможно изща недостатка гормонов или герпеса
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.