Ранка за ухом

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор у меня уже давно маленкая как царапина была за ушной складке. Я решила её лецить все пробывала. Вишневская мазь левомеколь, ихтиол. Еще хуже сделала там у меня образавалось открытая рана и вокруг припухла. Сейчас обрабатоваю ранку с перекесом и мажу зеленка. Может вы меня поможете чем заживить эту рану. Сильно болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:33
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.