Не проходит рана в ухе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, около 2х месяцев назад появилась ранка в ухе, болела. Ничем не мазал месяц, наделся что пройдет. Потом пошел к ЛОРу на прием, потому что это ухо. Тот прописал линкомицин антибиотик 7 дней, левомеколь 10 дней. Не прошло. Потом несколько дней мазал стрептоцидовой мазью и обрабатывал перикисью, посыпал стрептоцидом. Не прошло. Пошел на прием к дерматологу, врач прописала мазь 10 дней Триакутан. Не проходит. Немного лучше стала рана, но не затягивается очаг по средине. Что это может быть? Какое лечение порекомендуете? Заранее спасибо.
А еще не проходит насморк месяц. Но наверное к этой ране это не относится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 08:32
Здравствуйте!
Вам показанна консультация онкохирурга, очно.