Ранка в носу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына позавчера появилась ранка в носу. До этого дня четыре был насморк. За два дня ноздрюлька-где ранка распухла, покраснела. А сегодня утром появилась и припухлость щечки и глаза с этой стороны. Обрабатывала левомекооем позавчера. А вчера купила Виферон, обрабатываем три раза в день. Когда дотрагиваюсь до носа-ему очень больно. К педиатру обратится нет возможности-мы за городом-на даче. Прошу подсказку что это может быть. Герпис или нет? И как лечить. Температуры нет и не было. Есть небольшой кашель по утрам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-07 21:11
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при герпесе, при стрептодермии, при фурункуле. Все-таки нужен осмотр и желательно ЛОРа.
Всего доброго.