Ранка на малых половых губах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во внутренней части малых половых губ появилась ранка, похожа на язвочку как при стоматите, так она не беспокоит, начинает щипать после мочеиспускания. Хронических заболеваний кроме цистита и эрозии шейки матки нет. Половой партнёр один. Роды 2 путём к/с. Подскажите пожалуйста, что это может быть и серьёзно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 22:03
Добрый вечер, прикрепите фото.
Елизавета 2021-08-04 06:50
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 08:43
Скорее всего был разрыв слизистой который потом инфицировался.
Елизавета 2021-08-04 08:55
Подскажите пожалуйста, что делать, как вылечить. А то у нас один врач на весь район и то он в отпуске. Буду очень благодарна ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 09:01
1) Св. Гексикон по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней;
2) Мазь тетрациклиновая 2 раза в день на область поражения тонким слоем 10 дней.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 09:02
Свою благодарность Вы можете выразить, сайт предоставляет такую услугу.