Рана загноилась на половых

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда подмывалась поцарапала себя ногтём (малую половую губу). Ранка сначала была неболшая, но после секса стала больше, а на следующий день загноилась. Сильно болит - когда сижу, хожу и очень щиплет при мочеиспускании. Пробовала пару дней прикладывать левомеколь - губа стала опухать. Тогда стала прикладывать синтомецин на ваточку 5 раз в день- опухоль стала меньше, боль тоже немного меньше, но всё же не заживает хотя синтомецин прикладываю уже 3-ий день. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: поцарапала половую губу, поцарапала половые губы, поцарапала малую половую губу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 14:56
Здравствуйте! Если не помогает ни Левомеколь, ни синтомициновая мазь, Вам нужно показаться врачу в обязательном порядке.
-1