Сильный зуд и ранка на малой половой губе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильный зуд малой половой губы, при осмотре обнаружила ранку, которая не заживает, так же покрывается белой плёнкой, которую постоянно смываю. Это длится год, сначала меня это не беспокоило, а сейчас просто не выносимо, я практически не выхожу из ванны, но это не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-16 12:39
Здравствуйте. А вы к доктору обращались? Обследование проходим?