Ранитидин что вместо этого препарата

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно вместо ранитидина попить? Тошнота, бывает жидкий стул, плохое самочувствие. Принимала ранитидин несколько лет при обострении, в аптеках нет, что можно вместо этого препарата попить? Очень эффективно помогал, сейчас принимаю панкреатин, но это совсем не то(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-05 10:28
Олеся! Можете заменить на Фамотидин лекарственное средство, блокатор H₂-гистаминовых рецепторов III поколения. Ранитидин -лекарственное средство, блокатор H₂-гистаминовых рецепторов II поколения.