Рана сочится слегка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, удаляла вчера образование маленькое на теле, сегодня делала перевязку, на вате обеаружила мокрое пятнышко и рана сама слегка сочится. Это может быть нормой через сутки после скальпеля? Швы целы. Или это уже загноение? Когда к хирургу бежать? Мне сказали через неделю только на снятие швов.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это нормальное явление, никуда бежать не надо.