Не заживает рана сочится

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не заживает рана между ног. Не знаю что делать(, всё началось после крема для депиляции волос(. Она не сохнет (что делать не знаю мажу мазью Левомитил
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

6 ответов

Николай 2021-05-25 22:03
Здравствуйте, мазевые формы не рекомендую. Можете использовать раствор йодопирона
Платная консультация
Николай 2021-05-29 08:21
Доброе утро спасибо за ответ, скажите пожалуйста что может это быть(, она стала меньше, но в середине ямка маленькая так же мокрая (заранее благодарю
Николай 2021-05-29 08:25
Скажите а просто йодом можно? (. Уже устал она в таком месте, между ногой и лобком, может поэтому не сохнет(?. Ещё раз большое спасибо
Николай 2021-05-29 08:25