Рана переполнена гноем, стоит дренаж, что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня укусил мой кот, за палец, он распух, утром поехал в травмпункт, через 5 дней загноилось место укуса, направили к хирургу, в пятницу 16 числа хирург поставил мне дренаж (марля) , следующий визит в понедельник(завтра), он весь в гное, рядом образовался пузырик с гноем, может мне вытащить дренаж самой? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, дренаж можете самостоятельно удалить и выполнить перевязку.