Рана от ёжика

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый Вечер! Пошла на огород, чтоб полить помидоры и проходила с собакой мимо мангала, собака начала лаять и я увидела, что там ёжик. Он сидел под мангалом, а я прошла и пошла дальше к огороду, забирая с собой собаку. Когда вернулась домой, чувствую лёгкое жжение и вижу эту рану. Случаем её ёжик не оставил? А то очень боюсь, что это может быть от него. Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-12 10:21
Жанна! Ран и место укуса не видно. Царапины есть. Смазывайте зеленкой.