Рана на головке пениса

Спрашивает: DreamViking18
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких нет ни у меня ни у партнера.
Здравствуйте, у меня такой необычный вопрос. Девушка хочет зубами прокусить мне головку члена, неглубоко, только кожу и немного саму белочную оболочку. Мы с ней уже обговорили, что хотим попробовать. Вот следовательно есть пару вопросов:
1) Как минимизировать последствия от прокуса кожи головки и в каком лучше месте делать наименее безболезненно? Знаю что будет больно, но в каком-то месте будет менее больнее, чем в других?
2) Главное чтобы не было последствий, обработать рану и рот, это само собой. И можно ли спиртом головку обработать 70% на салфетках? Если нет, то чем тогда?
3) Как добиться того, чтобы головка не уменьшалась в размерах во время надавливания зубов?
4) И вообще сложно ли зубами прокусить такое место?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-21 20:21
Здравствуйте, я не советую вам этого делать, девушке нужно проконсультироваться у сексолога.