Рак простаты замена препарата

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, химиотерапевт назначил препарат сегидрин. После приема появилась тошнота, упадок сил, плохое самочувствие. Возможно ли заменить препарат на какой-нибудь аналог. В больницу не могу поехать из за карантина. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Евгений! Какую дозу препарата Вы принимаете? Можете прикрепить последнюю выписку?
Евгений 2020-04-03 10:41
Сегидрин принимаете 3 раза в день?
Если да, то нужно уменьшить дозу до 2 таб. В день. Принимать за час до еды.