Рак надпочечника при удаленной второй почке, существуют ли методы лечения?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, моей маме в 2008 удалили почку и в ноябре 2018 опять поставили диагноз рак 4 степени с метастазами в печени, в подзвдошной области, в позвоночнике. Перед этим за месяц, т. е в октябре 2018 она делала УЗИ печени, КТ и ничего про рак не говорилось. Возможно ли такое быстрое развитие болезни за 1 месяц? Пару дней назад повторно делали исследования: УЗИ печени, МРТ шейного отдела и пояснично-крестцового отделов позвоночника (т. к ей больно ходить), УЗИ сосудов. Не знаем -есть ли смысл везти ее в клинику в Москву? Есть какие-то шансы вылечить ее?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-25 11:34
Здравствуйте.
К сожалению процесс распространенный, лечение только симптоматическое.