Рак молочной железы 3с стадия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
, Добрый вечер. У мамы в сентябре удалили правую грудь и лимфоузлы. Была операция по Пейти. Диагноз С50.2 Са правой молочной железы. T1N3M0 стадия: 3с клин группа: 2а подлежащие родикальному лечению. Результат исследование: гист метастаз рака в лимфотический узел идо 4754 Her2-негативный статус (-) эр=7(90%) пр =0 индекс ki67до 24%. Люминальный B. Her 2 негативный. Инвазивная карцинома молочной железы неспецифического типа G2. В соске ракового роста нет. В 12 л/у из 17 метастазы рака. Идо. Назначено лечение 4ас+4т. Лучевая терапия. Гармонотерапия. Скажите правильно ли назначено лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Лечение назначено соответственно протоколу, правильно.
Наталья 2019-12-28 15:29
Скажите, это агрессивный тип рака. На сколько он поддается лечению?
Опухоль средней степени злокачественности, не очень агрессивная. Но стадия третья, что ухудшает прогноз. Лечению поддается.