Рак молочной железы 3б стадия. Прогноз на выживаемость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр андексит и хр эндометрит
Здравствуйте, Добрый день. У меня рак левой молочной железы. YcT4pN3M0.3 СТАДИЯ. Отёчно-инфильтратичная форма. ЭР-10-15%. ПР-3-5%. Her2nev-0. Ki-8-10%. G2. ПОЛУЧИЛА 4 Курса АС+4Паклитаксела. Затем радикальная мастэктомия ПО ПЕЙТИ. с удалением16 лимфоузлов в подмышечной жировой клетчатке.9 из которых -метастазы распостронились запределы капсулы.6-метастазы не распостронились за пределы капсулы. Далее лучевая терапия и овариэктомия. Пока принимаю тамоксифен. После удаления яичников буду принимать анастразол. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО МОЙ ПРОГНОЗ ВЫЖИВАЕМОСТИ?. МНЕ 40 лет. Стадия 3 б
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-09 08:42
Здравствуйте.
Вы находитесь в группе уже излеченных пациентов.
Лечение получили и получаете в полном объеме.
Но прогноз на жизнь или выживаемость Вам не даст ни один врач.
Выполняйте рекомендации лечащего врача и регулярно проходите осмотры.