Раиб 2 миелодиспластический синдром

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Миелодиспластический синдром. Раиб 2 сопутствующие заболевания дуоденогастральный рефлюкс. Хронический гастрит с признаками атрофии слизистой. Хронический дуоденит. Гипертоническая болезнь 3 Ст По 3 Ст. Риск 3 Ст.
Здравствуйте. Отцу поставили диагноз в Боткинской больнице миелодиспластический синдром раиб 2. бласты 17,5. врач сказала жить осталось 2-3 месяца в среднем. Стоит верить врачу. Хм делать нельзя в связи с возрастом
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-20 21:42
Здравствуйте.
Подобные прогнозы может делать только лечащий врач с учетом данных обследования, наличия органных поражений и наблюдения в динамике. А верить или не верить- решать вам.
Всего доброго.