Антифосфолипидный синдром при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу помощи! У меня беременность 8 неделя. Врач ставил мне диагноз антифосфолипидный синдром. Анализы рекомендовали сдавать каждые 4-5 недель. Первый мой анализ (прилагаю) 3-4 недели. Прошу подсказать, все ли в норме и требует ли лечение, нужно быстро искать врача.? У нас в городе нет гематолога, нужно ехать в другой город, поэтому обращаюсь к вам за помощью. 10 сентября планирую ещё раз сдать анализы. Не знаю норма в анализах для беременных или нет. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 14:41
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, повода для волнений не вижу.
Заниматься наблюдением и лечением должен тот врач, который выставил этот диагноз.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-01 14:52
Спасибо! А как же показатель агрегации тромбоцитов с АДФ и адреналином?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 19:58
Снижение агрегации тромбоцитов отношения к диагностике АФС отношения не имеет.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-02 04:01
Спасибо! Будьте здоровы!