Радвоение в глазах

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте.
Мне 56 лет. Зрение конечно падает, это понятно, но появилась другая проблема, дальние предметы, особенно в темное время (звезды например. На них я это заметил) стали двоиться. Когда одеваешь очки со слабым плюсом, раздвоение исчезает. Сейчас у меня диоптрии +2.5 вблизи
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Причины здесь может быть две, одна, то, что просто снизилось зрение вдали, вторая, у вас начинается катаракта.
Чтобы понять причину надо все же сходить на прием к врачу. Но могу так же отметить, что это двоение вдали не лечится каплями, только убирается очками.