Радоваться?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вечером был секс а на следующий день днём пошла в туалет по паленькому стала вытерать и на бумаге увидела красновато бледные пятна секс был не защещеный и парень кончил мне на половые губы, мыться я не ходила и лежала березкой что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-16 22:33
Добрый день.
Возможно проявления овуляции или есть патология шейки матки
Платная консультация
Светлана 2021-07-17 06:13
Я была на УЗИ 2 недели назад и у генеколага, у меня не увидели не каких проблем, всё нормально сказали, поэтому я и спрашиваю, много признаков о беременности, и тесты показывали несколько штук по 2 полоски.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 13:31
Патологию шейки матки не видно на УЗИ.
И кровянистые выделения не являются признаком беременности.
Но можете сдать кровь на ХГЧ и всё станет ясно