Работа после удаления апендикса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад сделали операцию по удалению апендецита, нужно выходить на работу и подымать там тяжести не более 15кг, какие последствия могут быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, грыжи после аппендэктомии бывают крайне редко, но всё-таки подобная нагрузка в настоящее время недопустима.