Q65.6 дтс 6 мес ребенку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ходили к ортопеду в пол года, до этого
и не знали что к нему надо, вот он ставил диагноз Q65.6 ДТС, сделали рентген, по описанию рентгена все хорошо, но ортопед поликлиники в карте подтвердил диагноз и назначил кучу процедур, кому верить и как быть не знаем подскажите что можно сделать? Спасибо заранее
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-28 03:42
Здравствуйте! Однозначно вам нужно мнение второго ортопеда, его очный осмотр. По описанию рентгнограммы отклонений нет
Анастасия 2020-01-28 18:25
А не могли бы посмотреть еще снимок, я боюсь что может кто описание делал ошибся, так то мы сходим обязательно еще к ортопеду, но и вас я попрошу посмотрите пожалуйста!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-29 03:31
По рентгенограмме центрация головок бедер достаточная, но шеечно-диафизарный угол вне нормы. Если по русски- на данный момент относительно все хорошо, но сохраняется умеренный риск формирований отклонений.