Пюре, 6.5 месяцев, яблоко кабачок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6.5 месяцев
Здравствуйте, даём овощное пюре в обед ребенку баночку 80 гр, на ужин баночку 80 грамм фрукт (либо банан, либо яблоко, либо микс) , купили баночки на пробу яблоко / кабачок микс в 1 баночке, эти считает как фрукт или как овощ? Не совсем понятно как дать ребенку
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте если микс, то вероятнее всего соотношение 1: 1, давайте как обычное пюре из овощей или фруктов
Ольга 2021-09-11 16:45
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.