Пью джес плюс и алкоголь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если таблетки Джес я пью в 12 утра, а алкоголь выпивается максимум 0,5-1л пива вечером? Выпила вечером 0,5 пива после ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 13:37
Здравствуйте. Не более 0,5 литра пива допускается
Платная консультация
Татьяна 2019-08-23 13:46
Спасибо, можно еще вопрос? Было день рождения подруги и я выпила довольно таки много, но рвоты и диареи не было, но за неделю до этого события па не было, но был па только через неделю после дня рождения. За неделю в крови набрался нормальный уровень гормонов в крови и я могу не беспокоиться насчёт беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:56
Можете. Но можете беспокоиться о самоконтроле в плане алкоголя при приеме КОК. Рекомендую задуматься. Всего доброго