Джас плюс, алкоголь и понос

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью джас плюс уже год, на днях выпила в обычное время, спустя 2 часа выпила алкоголь, немного, в эту же ночь был незащищённый ПА в обед был понос, продолжила пить таблетки в обычное время, каков риск беременности?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 14:16
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Настя 2021-09-14 14:18
Спасибо большое, успокоили, хорошего вам дня и всех благ)
Настя 2021-09-15 02:03
Извиняюсь, можно еще один вопрос на будущее какое количество алкоголя влияет на снижение конрацептивного эффекта?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 08:29
Такое количество которое может вызвать рвоту
Платная консультация
Настя 2021-09-15 20:06
Поняла, еще раз огромное вам спасибо)