Пышный соскоб

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет, у меня после выскабливания врач сказал что соскоб пышный, чем это грозит? Помогите найти решение, это опасно или нет для здоровья, жду результатов, хочется быстрее узнать ответ, так как очень опасаюсь за свое здоровье.
Теги: что значит пышный соскоб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 19:32
Добрый день, Любовь.
По вашему описанию нельзя делать какие то выводы, это не правильно. Но зачастую обильный соскоб из полости матки встречается при гиперплазии эндометрия.