Пыленос лечениеу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1994 года
Хронические заболевания: Спастический колит перетяжка желчного пузыря холодовая аллергия пылленос
Здравствуйте, у нас такая проблема, как лето так начинается чиханье, зуд в носу, свирбенье, на запах ботвы помидор, на цветение трав, на кошачью шерсть можно сказать с детства В детстве ставили атопический дерматит, есть перетяжка в желчном пузыре, есть холодовая аллергия проявляется отечностью, покраснением, зудом верхних конечностей(ладоний) в детстве был лямблиоз лечили, сдавали анализы на паразитов не обнаружены Пью лоратадин, кестин, кетотифен Вопрос1 как заглушить симптомы2, выбрать препараты3есть ли профилактика этого заболевания Заранее огромное спасибо будем с нетерпением ждать ответа, очень мешает это жить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-09 21:19
Единственный метод лечения это АСИТ терапия. Поэтому сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и клещевой аллергии. До получения результатов анализов синглон весь период цветения, лекролин глазные капли