Зуд, слезотечение, мышечные боли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в анализе на общий иммуноглобулин Е показало 211 единиц, что это может означать. В анализе крови эозинофилия 7%, на паразитов все анализы отрицательные. На руках вылазит экзема, перед сном слезотечение, зуд глаз першение в горле. Таблетки от аллергии особых результатов не дают. Подскажите пожалуйста, что нужно предпринять в моей ситуации. И ещё у меня идёт обследование по поводу мышечных болей и общей слабости, выподают волосы. Может либыть это связано с аллергией? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-06 16:02
Иммуноглобулин Е повышен, сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения, с остальными симптомами это не связано