Пятнышко после удаления родинки

Спрашивает: Витали
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после удаления родинки прошл полтора месяца на том месте где была родинка появилась молодая кажеца под
этой кожицей появилась темное пятнышко что это лучше снимки не получились или это пятно что не очень хорошие. Заранее спосибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это рецедив невуса. Рекомендована дерматоскопия.