Пятнышко на спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У своей дочери недавно после купания в бассейне на улице заметила пятнышко на спинке немного светлее кожи. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Только вы можете помочь, вы можете е уже помогали со старшей дочерью, спасибо вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Виктория 2020-07-07 18:38
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-08 02:25
Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за доверие!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом сухой кожи без воды при хорошем освещении!

Пятно Шелушится?

Накануне в этом месте не было воспаления?!?
Виктория 2020-07-08 09:24
Здравствуйте, Алина Викторовна! На этом месте не было ни восполнения, оно не шелушится. Дома не замечала, вот только 2 дня на улице заметила. Может оно давно было. Спасибо вам за помощь!