Пятнышко на ножке у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ребёнка с роддома пятнышко на ножке, нам 5 мес. Оно никак не изменилось, каким появилось, такое и есть, только стало ярче, подозреваю, что родимое. Но начиталась всего про эти пятна, теперь переживаю. Педиатр и детский хирург ничего страшно не увидели. Посмотрите еще и Вы, что это за пятнышко? Спасибо Вам за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-17 22:16
Добрый вечер! По фото похоже, что это пигментное пятно, рекомендуется очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.
Анна 2021-03-18 09:37
Спасибо Вам за быстрый ответ. Я понимаю, что оно пигментное. Но из ряда какого, похожее на родимое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:09
Да, называется пятно типа кофе с молоком. Не опасно!