Пятнышко на груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, утром хаметила на груди небольшое пятнышко, не могу понять что это и из-за чего появилось. Пугает то, что оно ярко розового цвета. Не болит, не чешется. Не подскажите, может ли это быть из-за аллергии или это симптом какой-нибудь болезни? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-11 18:25
Здравствуйте. Учитывая характер изменений, это кожная патология и обследования, желательно начать с врача дерматолога (это если оно у Вас ещё сохраняется)