Пятнышко на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических нету. Поликистоз яичников ну и фиброзно-кистозная мастопатия.
Здравствуйте! Неделю назад появилось пятнышко, не болит, не чешется. Пол года назад удалили фиброаденому (доброкачественная). Неделю назад была на УЗИ молочной железы из-за тянущего ощущения под рукой. Сказали, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия (ну она у меня диагностирована год уже как).
Пятнышко за эту неделю не прошло а только становится больше потихонечку и набирает в цвете. Скажите, пожалуйста, что это за пятно? Есть ли повод для волнений? Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-04 10:11
Здравствуйте. Если без жалоб покраснение и по УЗИ ДФКМ, то обследования начинайте с дерматолога.