Бордовые пятна на сосках груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на сосках появились пятнышки бордового цвета. Обнаружила случайно при самоосмотре груди. На левом соске их 3 шт, на правом одно. Ни как себя не проявляют, не зудят, уплотнения нет. Становятся чуть ярче при нажатии. Узи груди делала 1 месяц назад, фиброзно кистозная мастопатия, есть не большая протоковая киста в левой груди 0.5 см. На левом соске есть папилома, но когда я ее показывала дерматологу, было дано заключение, что все в норме, без паталогии
Подскажите, что это могут быть за пятнышки и стоит ли бить тревогу. Заранее благодарна за ответ
Теги: гемаегиома на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-05 16:42
Здравствуйте. Это гемангиомы, сосудистые образования. Повода для беспокойства нет, они доброкачественные.