Пятно под грудью не болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила у себя небольшое пятнышко под грудью, не болит не чешеться, перед месясными всегда болит грудь на 3-4 день после их начала проходит. Подскажите что это может быть ща пятно и чем его обработать чтоб заживало
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-19 09:28
Вряд (судя по снимку) ли пятнышко относится к заболеваниям молочной железы - покажитесь дерматологу. Боль в МЖ требует уточнения - УЗИ на 5-9 день цикла.