Черно пятно на груди

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня черно пятно на груди, уже 3 месяца прошло а оно не проходит, я два дня назад попробовала его расковырять ну сделала еще хуже вокруг все покраснело и болит. Помогите мне пожалуйста! Скажите что это? Это рак?
Теги: черное пятнышко на груди, черное пятно на груди, черные пятна на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-29 03:00
Здравствуйте! Больше похоже на родинку, которую вы пытались выдавить. Если бы у вас был "рак", у вас уже было бы много жалоб. В любом случае вам необходимо проконсультироваться с дерматологом.
Платная консультация
Регина 2014-12-29 19:25
Спасибо) И простите за глупый вопрос, просто не много испугалась).
Мария 2020-12-07 00:30
Здравствуйте! Где-то неделю-две назад заметила чёрную точку на груди. Подумала, что просто прыщик, но выдавить не удалось. Уплотнений в месте точки нет, болезненных ощущений, зуда тоже. Что это может быть?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-11 14:25
Здравствуйте, на момент фото не критично, но нужно смотреть, когда пройдет воспаление.