Пятнышки на члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стал замечать что появились красные пятнышки на головке полового члена до этого не было не каких проявлений, чем можно лечить и что это такое? Стоит мне по этому поводу бе покоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-28 17:16
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Рекомендую смазывать головку кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.