Красное пятнышко на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятнышко на головке члена красного цвета. При рассмотрении похоже на язвочку. Слегка влажная. Размер не более 5 мм. Не беспокоит, не болит и не чешется. Использовал крем кандидерм. Безрезультатно. Пятно меньше или больше не становится. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-28 08:42
Здравствуйте , Сергей!
Любые язвенные /эрозивные поражения гениталий - требуют исключения Сифилиса.
Обратитесь к венерологу очно для обследования.