Пятнона фото. Что за болячка как ее личить?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вначале было белое пятно в центре белая точка, затем я его сковырнул, затем образовалась короста, которая отпала и была язва которая не заживала в течении двух недель. Язва была обработана этиловым спитром и образовалась короста, подкоторой было пятно. В лечении использовал эритромициновую мазь, ацикловир, гидрокартизон, Клотримазол мазь, иод. Эффекта нет пятно не проходит. На фото после обработки фукарцином. Пятно выступает над уровнем кожи, увиличилось по краям гиперимия, зуда жения нет длительность почти месяц. Вопрос: что за болячка и как ее личить? В анамнезе появилось на фоне ковида. Антибактериальная терапия более 16 дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 06:00
Добрый день.

Необходимо фото без Фукорцина.
Платная консультация
Антон 2021-01-13 04:40
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 10:10
Еще один вопрос подскажите.

Там была глубокая язва?
Платная консультация
Антон 2021-01-13 13:56
Да но не глубокая. Чистая. Что это такое?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 14:49
Вы получили хорошие лечение но эффекта нет

думаю это келоидный рубец.

Наружно гель Дерматикс Ультра 2 раза в день утром и вечером 3 недели.
Платная консультация
Антон 2021-01-13 15:26
Спасибо. Попробую.
Захматов Антон Виктрович 2021-02-14 18:37
Что это такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:39
Здравствуйте!

Больше данных за нуммулярный дерматит!