Пятно на ноге чешется псориаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Около двух месяцев назад началось чесаться место на ноге, понемногу расчесывалось и на образовался, так сказать, дерматоз.
Помню, что в детстве тоже было нечто подобное, но родители внимания не обратили и все прошло само собой. Остались только шрамы на месте.
Так вот, сейчас очень чешется, образовалось пятно на ноге (в маленькую точку), но не сильно выраженное, скорее даже прозрачного цвета.
Думала сначала, что аллергия, мазала мазями специальными, но не помогает.
Помогите, пожалуйста!
Теги: псориаз на ноге, белые пятна на ногах чешутся, пятна на ногах похожие на псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-19 16:21
Фото выложите
Анна 2014-05-19 16:32
Оттенок не такой красный, как на фото
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-20 19:59
Попробуйте мазь Тридерм 2 раза в день