Пятно возле анальности

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа возле анального прохода уже несколько лет пятно темно-коричневого цвета, недавно заметила, что оно значительно увеличилось в размерах, было около двух см, сейчас примерно 6-7 см, зудит, не могу заставить его пойти к специалисту с этим вопросом, хотя, не так давно он был у проктолога, по другому поводу (дисбакериоз после приема антибиотиков), и он после осмотра сказал, что всё в порядке. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? И к какому специалисту обратиться с этим вопросом, какие обследования провести? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-19 21:04
Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, но заочно могу предположить, что вам необходимо начать с осмотра дерматолога.