Ранка возле анального отверстия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течение долгого времени замечала кровь на туалетной бумаге после дефекации, но не придавала этому большого значения, потому что ее было не так много. Сейчас возле анального отверстия появилась небольшая круглая ранка, которая болит и зудит при касании. Что это может быть и насколько это серьезно? Других симптомов, кроме периодических запоров, не наблюдается.
Теги: на анусе ранка
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-26 20:44
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото, возможно это принесёт определённую ясность.