Трещины и зуд возле анального отверствия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяца два назад появились трещинки вокруг анального отверстия. При попадании воды сильно печет и болит. Дефекация нормальная безболезненная. Применяла мазь левомеколь и прокто-гливенол. Но трещинки проходят в одном месте и появляются в другом. Что это? Подскажите как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-29 06:50
У вас явления перианального дерматита. Причины которого необходимо выяснять.