Пятно в поле зрения

Спрашивает: Рашит
Пол: Мужской
Возраст: 47 ktn
Хронические заболевания: Деструкция стекловидного тела. Бронхит, язвенная болезнь. Хондроз шейного отдела.
Здравствуйте, На днях начал замечать что когда закрываю глаз (правый) чуть ниже центра зрения светлое пятнышко, несколько секунд. И там же когда открываю но только темное. И тоже несколько секунд. Скажите пожалуйста что это может быть? Пятно не четкой формы и небольшое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-10 21:36
Добрый вечер! Это деструкция стекловидного тела