Пятно, в нижней части ноги

Спрашивает: Пальчиковский Александр Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте.
Около двух лет назад образовалось маленькое пятно, в нижней части ноги (скажем так - на косточке, внутренней части правой ноги). За это время увеличилось в размерах. Есть зуд, периодичнски, бывает сильно зудит. Сейчас уже расплывчатые покраснела начали подниматься по голени. Все эти покраснения только на одной ноге.
Ни чем не болею. Хронических заболеваний не имею. Вес 125,9 кг. Рост 183. Курю уже 20 лет.
Помогите с диагнозом и лечением. Пробовал различные мази, но ничего не помогает.
Я из г. Ленск (Якутия), хороших, толковых специалистов здесь нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 15:28
По фото похоже на золотистый лишай.