Пятна в нижней части живота

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил в нижней части живота, разовые пятна, небольшое шелушение кожи, чешится, пятна с немного выделенными границами по кругу. Хочу понять, что за болезнь, как лечить и из-за чего такое произошло? Может ли быть, такое, что это передается половым путем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-01 23:21
Здравствуйте Денис! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Денис 2018-05-02 08:53
Фото как вы просили
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-08 15:18
Это не ИППП.

По фото похоже на грибковое поражение кожи.

Необходимо сделать соскоб на грибок с очага.